MX5KP60AE3
MicrosemiMicrosemi
MX5KP60AE3 Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: MX5KP60AE3
Изготовитель / Производитель: Microsemi
Описание товара TVS DIODE 60V 96.8V CASE 5A
Спецификация: MX5KP60AE3.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов MX5KP60AE3 производитель Microsemi
Описание TVS DIODE 60V 96.8V CASE 5A Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Содержит свинец / не соответствует RoHS
Кол-во в наличии 3001 pcs Техническая спецификация MX5KP60AE3.pdf
Напряжение - Обратный STANDOFF (типовое) 60V Напряжение - зажим (макс.) @ Ipp 96.8V
Напряжение - пробой (мин.) 66.7V Однонаправленные каналы 1
Тип Zener Поставщик Упаковка устройства Case 5A (DO-204AR)
Серии Military, MIL-PRF-19500 Защита линий электропередач No
Мощность - пиковый импульс 5000W (5kW) упаковка Bulk
Упаковка / DO-204AR, Axial Другие названия 1086-9548
1086-9548-MIL
Рабочая Температура -65°C ~ 150°C (TJ) Тип установки Through Hole
Ток - Пиковый импульс (10 / 1000μs) 52A Емкость @ Частота -