MXPLAD15KP8.0AE3
Обзор продукта
Описание товара TVS DIODE 8V 13.6V PLAD
Спецификация: MXPLAD15KP8.0AE3.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов MXPLAD15KP8.0AE3 производитель Microsemi
Описание TVS DIODE 8V 13.6V PLAD Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Содержит свинец / не соответствует RoHS
Кол-во в наличии 1280 pcs Техническая спецификация MXPLAD15KP8.0AE3.pdf
Напряжение - Обратный STANDOFF (типовое) 8V Напряжение - зажим (макс.) @ Ipp 13.6V
Напряжение - пробой (мин.) 8.89V Однонаправленные каналы 1
Тип Zener Поставщик Упаковка устройства PLAD
Серии Military, MIL-PRF-19500 Защита линий электропередач No
Мощность - пиковый импульс 15000W (15kW) упаковка Bulk
Упаковка / Nonstandard SMD Другие названия 1086-13340
1086-13340-MIL
Рабочая Температура -55°C ~ 150°C (TJ) Тип установки Surface Mount
Ток - Пиковый импульс (10 / 1000μs) 1101A (1.101kA) Емкость @ Частота -
Приложения General Purpose
Вид транспорта
★ Время доставки потребуется 2-4 дня для большинства стран мира по DHL / UPS / FEDEX / TNT.
FedexDHLUPSTNT
ПОСЛЕПРОДАЖНАЯ ГАРАНТИЯ
Связанные теги
сопутствующие товары
MXPLAD15KP78CA
MXPLAD15KP78CA
Описание: TVS DIODE 78V 126V PLAD
Быть в наличии: 1007 pcs
Скачать: MXPLAD15KP78CA.pdf
RFQ
MXPLAD15KP8.0A
MXPLAD15KP8.0A