MXPLAD15KP8.5AE3
MicrosemiMicrosemi
Microsemi
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Описание товара TVS DIODE 8.5V 14.4V PLAD
Спецификация: MXPLAD15KP8.5AE3.pdf
Справочная цена (в долларах США)
100 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов MXPLAD15KP8.5AE3 производитель Microsemi
Описание TVS DIODE 8.5V 14.4V PLAD Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Содержит свинец / не соответствует RoHS
Кол-во в наличии 1122 pcs Техническая спецификация MXPLAD15KP8.5AE3.pdf
Напряжение - Обратный STANDOFF (типовое) 8.5V Напряжение - зажим (макс.) @ Ipp 14.4V
Напряжение - пробой (мин.) 9.44V Однонаправленные каналы 1
Тип Zener Поставщик Упаковка устройства PLAD
Серии Military, MIL-PRF-19500 Защита линий электропередач No
Мощность - пиковый импульс 15000W (15kW) упаковка Bulk
Упаковка / Nonstandard SMD Другие названия 1086-13344
1086-13344-MIL
Рабочая Температура -55°C ~ 150°C (TJ) Тип установки Surface Mount
Ток - Пиковый импульс (10 / 1000μs) 1041A (1.041kA) Емкость @ Частота -
Приложения General Purpose
Вид транспорта
★ Время доставки потребуется 2-4 дня для большинства стран мира по DHL / UPS / FEDEX / TNT.
FedexDHLUPSTNT
ПОСЛЕПРОДАЖНАЯ ГАРАНТИЯ
Связанные теги
сопутствующие товары
MXPLAD15KP8.0CAE3
MXPLAD15KP8.0CAE3
Описание: TVS DIODE 8V 13.6V PLAD
Быть в наличии: 1177 pcs
Скачать: MXPLAD15KP8.0CAE3.pdf
RFQ
MXPLAD15KP78CAE3
MXPLAD15KP78CAE3
Описание: TVS DIODE 78V 126V PLAD
Быть в наличии: 973 pcs
Скачать: MXPLAD15KP78CAE3.pdf
RFQ
MXPLAD15KP8.5A
MXPLAD15KP8.5A