MXPLAD30KP22AE3
Обзор продукта
Тип продуктов: MXPLAD30KP22AE3
Описание товара TVS DIODE 22V 36.4V PLAD
Спецификация: MXPLAD30KP22AE3.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов MXPLAD30KP22AE3 производитель Microsemi
Описание TVS DIODE 22V 36.4V PLAD Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Содержит свинец / не соответствует RoHS
Кол-во в наличии 1053 pcs Техническая спецификация MXPLAD30KP22AE3.pdf
Напряжение - Обратный STANDOFF (типовое) 22V Напряжение - зажим (макс.) @ Ipp 36.4V
Напряжение - пробой (мин.) 24.4V Однонаправленные каналы 1
Тип Zener Поставщик Упаковка устройства PLAD
Серии Military, MIL-PRF-19500 Защита линий электропередач No
Мощность - пиковый импульс 30000W (30kW) упаковка Bulk
Упаковка / Nonstandard SMD Другие названия 1086-13424
1086-13424-MIL
Рабочая Температура -55°C ~ 150°C (TJ) Тип установки Surface Mount
Ток - Пиковый импульс (10 / 1000μs) 822A Емкость @ Частота -
Приложения General Purpose
Вид транспорта
★ Время доставки потребуется 2-4 дня для большинства стран мира по DHL / UPS / FEDEX / TNT.
FedexDHLUPSTNT
ПОСЛЕПРОДАЖНАЯ ГАРАНТИЯ
Связанные теги
сопутствующие товары
MXPLAD30KP220AE3
MXPLAD30KP220AE3
Описание: TVS DIODE 220V 356V PLAD
Быть в наличии: 1185 pcs
Скачать: MXPLAD30KP220AE3.pdf
RFQ
MXPLAD30KP24A
MXPLAD30KP24A
Описание: TVS DIODE 24V 39.8V PLAD
Быть в наличии: 989 pcs
Скачать: MXPLAD30KP24A.pdf
RFQ
MXPLAD30KP22A
MXPLAD30KP22A