MXPLAD30KP24AE3
Обзор продукта
Тип продуктов: MXPLAD30KP24AE3
Описание товара TVS DIODE 24V 39.8V PLAD
Спецификация: MXPLAD30KP24AE3.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов MXPLAD30KP24AE3 производитель Microsemi
Описание TVS DIODE 24V 39.8V PLAD Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Содержит свинец / не соответствует RoHS
Кол-во в наличии 1155 pcs Техническая спецификация MXPLAD30KP24AE3.pdf
Напряжение - Обратный STANDOFF (типовое) 24V Напряжение - зажим (макс.) @ Ipp 39.8V
Напряжение - пробой (мин.) 26.7V Однонаправленные каналы 1
Тип Zener Поставщик Упаковка устройства PLAD
Серии Military, MIL-PRF-19500 Защита линий электропередач No
Мощность - пиковый импульс 30000W (30kW) упаковка Bulk
Упаковка / Nonstandard SMD Другие названия 1086-13428
1086-13428-MIL
Рабочая Температура -55°C ~ 150°C (TJ) Тип установки Surface Mount
Ток - Пиковый импульс (10 / 1000μs) 753A Емкость @ Частота -