MXSMBG11CA
MicrosemiMicrosemi
MXSMBG11CA Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: MXSMBG11CA
Изготовитель / Производитель: Microsemi
Описание товара TVS DIODE 11V 18.2V DO215AA
Спецификация: MXSMBG11CA.pdf
Справочная цена (в долларах США)
100 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов MXSMBG11CA производитель Microsemi
Описание TVS DIODE 11V 18.2V DO215AA Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Содержит свинец / не соответствует RoHS
Кол-во в наличии 3925 pcs Техническая спецификация MXSMBG11CA.pdf
Напряжение - Обратный STANDOFF (типовое) 11V Напряжение - зажим (макс.) @ Ipp 18.2V
Напряжение - пробой (мин.) 12.2V Тип Zener
Поставщик Упаковка устройства SMBG (DO-215AA) Серии Military, MIL-PRF-19500
Защита линий электропередач No Мощность - пиковый импульс 600W
упаковка Bulk Упаковка / DO-215AA, SMB Gull Wing
Другие названия 1086-13813
1086-13813-MIL
Рабочая Температура -65°C ~ 150°C (TJ)
Тип установки Surface Mount Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Ток - Пиковый импульс (10 / 1000μs) 33A