MXSMBG120CA
MicrosemiMicrosemi
MXSMBG120CA Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: MXSMBG120CA
Изготовитель / Производитель: Microsemi
Описание товара TVS DIODE 120V 193V DO215AA
Спецификация: MXSMBG120CA.pdf
Справочная цена (в долларах США)
100 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов MXSMBG120CA производитель Microsemi
Описание TVS DIODE 120V 193V DO215AA Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Содержит свинец / не соответствует RoHS
Кол-во в наличии 4451 pcs Техническая спецификация MXSMBG120CA.pdf
Напряжение - Обратный STANDOFF (типовое) 120V Напряжение - зажим (макс.) @ Ipp 193V
Напряжение - пробой (мин.) 133V Тип Zener
Поставщик Упаковка устройства SMBG (DO-215AA) Серии Military, MIL-PRF-19500
Защита линий электропередач No Мощность - пиковый импульс 600W
упаковка Bulk Упаковка / DO-215AA, SMB Gull Wing
Другие названия 1086-13817
1086-13817-MIL
Рабочая Температура -65°C ~ 150°C (TJ)
Тип установки Surface Mount Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Ток - Пиковый импульс (10 / 1000μs) 3.1A