MXSMBJ28CA
MicrosemiMicrosemi
MXSMBJ28CA Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: MXSMBJ28CA
Изготовитель / Производитель: Microsemi
Описание товара TVS DIODE 28V 45.4V DO214AA
Спецификация: MXSMBJ28CA.pdf
Справочная цена (в долларах США)
100 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов MXSMBJ28CA производитель Microsemi
Описание TVS DIODE 28V 45.4V DO214AA Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Содержит свинец / не соответствует RoHS
Кол-во в наличии 4308 pcs Техническая спецификация MXSMBJ28CA.pdf
Напряжение - Обратный STANDOFF (типовое) 28V Напряжение - зажим (макс.) @ Ipp 45.4V
Напряжение - пробой (мин.) 31.1V Тип Zener
Поставщик Упаковка устройства SMBJ (DO-214AA) Серии Military, MIL-PRF-19500
Защита линий электропередач No Мощность - пиковый импульс 600W
упаковка Bulk Упаковка / DO-214AA, SMB
Другие названия 1086-14075
1086-14075-MIL
Рабочая Температура -65°C ~ 150°C (TJ)
Тип установки Surface Mount Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Ток - Пиковый импульс (10 / 1000μs) 13.2A