MXSMBJ2K3.3E3
MicrosemiMicrosemi
MXSMBJ2K3.3E3 Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: MXSMBJ2K3.3E3
Изготовитель / Производитель: Microsemi
Описание товара TVS DIODE 3.3V 5.8V DO214AA
Спецификация: MXSMBJ2K3.3E3.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов MXSMBJ2K3.3E3 производитель Microsemi
Описание TVS DIODE 3.3V 5.8V DO214AA Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Содержит свинец / не соответствует RoHS
Кол-во в наличии 3150 pcs Техническая спецификация MXSMBJ2K3.3E3.pdf
Напряжение - Обратный STANDOFF (типовое) 3.3V Напряжение - зажим (макс.) @ Ipp 5.8V
Напряжение - пробой (мин.) 4.6V Однонаправленные каналы 1
Тип Zener Поставщик Упаковка устройства SMBJ (DO-214AA)
Серии Military, MIL-PRF-19500 Защита линий электропередач No
Мощность - пиковый импульс 2000W (2kW) упаковка Bulk
Упаковка / DO-214AA, SMB Другие названия 1086-14080
1086-14080-MIL
Рабочая Температура -65°C ~ 150°C (TJ) Тип установки Surface Mount
Ток - Пиковый импульс (10 / 1000μs) 10A (8/20µs) Емкость @ Частота -
Приложения General Purpose
Вид транспорта
★ Время доставки потребуется 2-4 дня для большинства стран мира по DHL / UPS / FEDEX / TNT.
FedexDHLUPSTNT
ПОСЛЕПРОДАЖНАЯ ГАРАНТИЯ
Связанные теги
сопутствующие товары
MXSMBJ28CAE3
MXSMBJ28CAE3
Производители: Microsemi
Описание: TVS DIODE 28V 45.4V DO214AA
Быть в наличии: 3760 pcs
Скачать: MXSMBJ28CAE3.pdf
RFQ
MXSMBJ2K3.3
MXSMBJ2K3.3