YB216CWCKG01-5C12-CB
NKK SwitchesNKK Switches
NKK Switches
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Описание товара SWITCH PUSHBUTTON SPDT 0.4VA 28V
Спецификация: YB216CWCKG01-5C12-CB.pdf
Справочная цена (в долларах США)
1 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов YB216CWCKG01-5C12-CB производитель NKK Switches
Описание SWITCH PUSHBUTTON SPDT 0.4VA 28V Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 3712 pcs Техническая спецификация YB216CWCKG01-5C12-CB.pdf
Номинальное напряжение - DC 28V Номинальное напряжение - AC 28V
Тип Standard, Illuminated Тип выводов Solder, Quick Connect - 0.110" (2.8mm)
Функция переключателя On-On Серии YB2
Размеры монтажного отверстия для панели Circular - 22.00mm Dia упаковка Bulk
Рабочая Температура -25°C ~ 50°C Тип установки Panel Mount, Front
Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited) Механический срок службы 200,000 Cycles
Освещение Напряжение (номинальное) 12 VDC Освещение Тип, Цвет LED, Red