YB216CWCKG01-5C24-JB
Обзор продукта
Описание товара SWITCH PUSHBUTTON SPDT 0.4VA 28V
Спецификация: YB216CWCKG01-5C24-JB.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов YB216CWCKG01-5C24-JB производитель NKK Switches
Описание SWITCH PUSHBUTTON SPDT 0.4VA 28V Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 4006 pcs Техническая спецификация YB216CWCKG01-5C24-JB.pdf
Номинальное напряжение - DC 28V Номинальное напряжение - AC 28V
Тип Standard, Illuminated Тип выводов Solder, Quick Connect - 0.110" (2.8mm)
Функция переключателя On-On Серии YB2
Размеры монтажного отверстия для панели Circular - 22.00mm Dia упаковка Bulk
Рабочая Температура -25°C ~ 50°C Тип установки Panel Mount, Front
Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited) Механический срок службы 200,000 Cycles
Освещение Напряжение (номинальное) 24 VDC Освещение Тип, Цвет LED, Red
Особенности Epoxy Sealed Terminals Электрическая жизнь 100,000 Cycles
Цвет - Привод / Cap Clear (White Filter/Diffuser) схема SPDT
Тип привода Round, Button, Flush
Вид транспорта
★ Время доставки потребуется 2-4 дня для большинства стран мира по DHL / UPS / FEDEX / TNT.
FedexDHLUPSTNT
ПОСЛЕПРОДАЖНАЯ ГАРАНТИЯ
Связанные теги
сопутствующие товары
YB216CWCKG01
YB216CWCKG01