MPC565CZP40
NXP Semiconductors / Freescale
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: MPC565CZP40
Описание товара IC MCU 32BIT 1MB FLASH 388BGA
Спецификация:
Справочная цена (в долларах США)
200 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов MPC565CZP40 производитель NXP Semiconductors / Freescale
Кол-во в наличии 1119 pcs Техническая спецификация
Напряжение тока - поставка (Vcc / Vdd) 2.5 V ~ 2.7 V Поставщик Упаковка устройства 388-PBGA (27x27)
скорость 40MHz Серии MPC5xx
Размер ОЗУ 36K x 8 Тип памяти программ FLASH
Размер программной памяти 1MB (1M x 8) Периферийные устройства POR, PWM, WDT
упаковка Tray Упаковка / 388-BBGA
Другие названия 935319134557 Осциллятор Тип External
Рабочая Температура -40°C ~ 85°C (TA) Количество входов / выходов 56
EEPROM Размер - Подробное описание PowerPC MPC5xx Microcontroller IC 32-Bit 40MHz 1MB (1M x 8) FLASH 388-PBGA (27x27)