MPC565CZP40R2
Обзор продукта
Тип продуктов: MPC565CZP40R2
  • Сообщение
Тип продуктов MPC565CZP40R2 производитель NXP Semiconductors / Freescale
Кол-во в наличии 5661 pcs Техническая спецификация
Напряжение тока - поставка (Vcc / Vdd) 2.5 V ~ 2.7 V Поставщик Упаковка устройства 388-PBGA (27x27)
скорость 40MHz Серии MPC5xx
Размер ОЗУ 36K x 8 Тип памяти программ FLASH
Размер программной памяти 1MB (1M x 8) Периферийные устройства POR, PWM, WDT
упаковка Tape & Reel (TR) Упаковка / 388-BBGA
Осциллятор Тип External Рабочая Температура -40°C ~ 85°C (TA)
Количество входов / выходов 56 Уровень чувствительности влаги (MSL) 3 (168 Hours)
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Contains lead / RoHS non-compliant EEPROM Размер -
Подробное описание PowerPC MPC5xx Microcontroller IC 32-Bit 40MHz 1MB (1M x 8) FLASH 388-PBGA (27x27) Преобразователи данных A/D 40x10b