PMPB100XPEAX
NexperiaNexperia
Nexperia
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: PMPB100XPEAX
Описание товара MOSFET P-CH 20V 3.2A 6DFN2020MD
Спецификация:
  • Сообщение
Тип продуктов PMPB100XPEAX производитель Nexperia
Описание MOSFET P-CH 20V 3.2A 6DFN2020MD Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 3380 pcs Техническая спецификация
Vgs (й) (Max) @ Id 1.25V @ 250µA Vgs (макс.) +8V, -10V
Технологии MOSFET (Metal Oxide) Поставщик Упаковка устройства 6-DFN2020MD (2x2)
Серии Automotive, AEC-Q101 Rds On (Max) @ Id, Vgs 122 mOhm @ 3.2A, 4.5V
Рассеиваемая мощность (макс) 550mW (Ta) Упаковка / 6-UDFN Exposed Pad
Другие названия 934070284115 Рабочая Температура -55°C ~ 175°C (TJ)
Тип установки Surface Mount Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant
Входная емкость (Ciss) (макс.) @ Vds 388pF @ 10V Заряд заряда (Qg) (макс.) @ Vgs 5nC @ 4.5V
Тип FET P-Channel FET Характеристика -
Напряжение привода (Max Rds On, Min Rds On) 3V, 4.5V Слить к источнику напряжения (VDSS) 20V
Подробное описание P-Channel 20V 3.2A (Ta) 550mW (Ta) Surface Mount 6-DFN2020MD (2x2) Ток - непрерывный слив (Id) при 25 ° C 3.2A (Ta)
Вид транспорта
★ Время доставки потребуется 2-4 дня для большинства стран мира по DHL / UPS / FEDEX / TNT.
FedexDHLUPSTNT
ПОСЛЕПРОДАЖНАЯ ГАРАНТИЯ
Связанные теги
сопутствующие товары
PMPB12UN,115
PMPB12UN,115
Производители: NXP Semiconductors / Freescale
Описание: MOSFET N-CH 20V 7.9A 6DFN