PMPB10XNEAX
NexperiaNexperia
Nexperia
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: PMPB10XNEAX
Описание товара PMPB10XNEA/SOT1220/SOT1220
Спецификация: PMPB10XNEAX.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов PMPB10XNEAX производитель Nexperia
Описание PMPB10XNEA/SOT1220/SOT1220 Статус бесплатного свидания / Статус RoHS
Кол-во в наличии 504278 pcs Техническая спецификация PMPB10XNEAX.pdf
Vgs (й) (Max) @ Id 0.9V @ 250µA Vgs (макс.) ±12V
Технологии MOSFET (Metal Oxide) Поставщик Упаковка устройства DFN2020MD-6
Серии Automotive, AEC-Q101, TrenchMOS™ Rds On (Max) @ Id, Vgs 14 mOhm @ 9A, 4.5V
Рассеиваемая мощность (макс) 1.7W (Ta), 12.5W (Tc) упаковка Tape & Reel (TR)
Упаковка / 6-UDFN Exposed Pad Другие названия 934070922115
Рабочая Температура -55°C ~ 150°C (TJ) Тип установки Surface Mount
Входная емкость (Ciss) (макс.) @ Vds 2.175nF @ 10V Заряд заряда (Qg) (макс.) @ Vgs 34nC @ 4.5V
Тип FET N-Channel FET Характеристика -
Напряжение привода (Max Rds On, Min Rds On) 1.8V, 4.5V Слить к источнику напряжения (VDSS) 20V
Подробное описание N-Channel 20V 9A (Ta) 1.7W (Ta), 12.5W (Tc) Surface Mount DFN2020MD-6 Ток - непрерывный слив (Id) при 25 ° C 9A (Ta)
Вид транспорта
★ Время доставки потребуется 2-4 дня для большинства стран мира по DHL / UPS / FEDEX / TNT.
FedexDHLUPSTNT
ПОСЛЕПРОДАЖНАЯ ГАРАНТИЯ
Связанные теги
сопутствующие товары
PMPB10XNE,115
PMPB10XNE,115
Описание: MOSFET N-CH 20V 9A 6DFN