F930J476KBA
NichiconNichicon
F930J476KBA Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: F930J476KBA
Изготовитель / Производитель: Nichicon
Описание товара CAP TANT 47UF 6.3V 10% 1411
Спецификация: F930J476KBA.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов F930J476KBA производитель Nichicon
Описание CAP TANT 47UF 6.3V 10% 1411 Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 2743 pcs Техническая спецификация F930J476KBA.pdf
Номинальное напряжение - AC - Напряжение - Номинальный 6.3V
Тип Molded Толерантность 47µF
Surface Mount Размер земли - Поставщик Упаковка устройства B
Размер / Dimension 0.138" L x 0.110" W (3.50mm x 2.80mm) Серии F93
Статус RoHS Digi-Reel® поляризация 1411 (3528 Metric)
Другие названия 493-4122-6 Рабочая Температура -55°C ~ 125°C
Тип установки Surface Mount Уровень влажности (MSL) 1 (Unlimited)
Номер детали производителя F930J476KBA Срок службы @ Temp. 1 Ohm
Высота - Сидящая (Макс) 0.083" (2.10mm) Особенности General Purpose
Расширенное описание 47µF ±10% Molded Tantalum Capacitors 6.3V 1411 (3528 Metric) 1 Ohm ESR (эквивалентное последовательное сопротивление) ±10%