F930J476MBA
NichiconNichicon
F930J476MBA Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: F930J476MBA
Изготовитель / Производитель: Nichicon
Описание товара CAP TANT 47UF 6.3V 20% 1411
Спецификация: F930J476MBA.pdf
Справочная цена (в долларах США)
1 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов F930J476MBA производитель Nichicon
Описание CAP TANT 47UF 6.3V 20% 1411 Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 170643 pcs Техническая спецификация F930J476MBA.pdf
Напряжение - Номинальный 6.3V Тип Molded
Толерантность ±20% Размер / Dimension 0.138" L x 0.110" W (3.50mm x 2.80mm)
Серии F93 упаковка Original-Reel®
Упаковка / 1411 (3528 Metric) Другие названия 493-2348-6
Рабочая Температура -55°C ~ 125°C Тип установки Surface Mount
Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited) Производитель Код размера B
Срок службы @ Temp. - Шаг выводов -
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant Высота - Сидящая (Макс) 0.083" (2.10mm)
Особенности General Purpose Интенсивность отказов -
ESR (эквивалентное последовательное сопротивление) 1 Ohm Подробное описание 47µF Molded Tantalum Capacitors 6.3V 1411 (3528 Metric) 1 Ohm
емкость 47µF
Вид транспорта
★ Время доставки потребуется 2-4 дня для большинства стран мира по DHL / UPS / FEDEX / TNT.
FedexDHLUPSTNT
ПОСЛЕПРОДАЖНАЯ ГАРАНТИЯ
Связанные теги
сопутствующие товары
F930J476MBABE1
F930J476MBABE1
Производители: AVX Corporation
Описание: CAP TANT 47UF 20% 6.3V 1210