PCV2A120MCL1GS
NichiconNichicon
PCV2A120MCL1GS Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: PCV2A120MCL1GS
Изготовитель / Производитель: Nichicon
Описание товара CAP ALUM POLY 12UF 20% 100V SMD
Спецификация: 1.PCV2A120MCL1GS.pdf2.PCV2A120MCL1GS.pdf3.PCV2A120MCL1GS.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов PCV2A120MCL1GS производитель Nichicon
Описание CAP ALUM POLY 12UF 20% 100V SMD Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Напряжение - Номинальный 100V Тип Polymer
Толерантность ±20% Surface Mount Размер земли 0.406" L x 0.406" W (10.30mm x 10.30mm)
Размер / Dimension 0.394" Dia (10.00mm) Серии PCV
Частота пульсаций @ Высокая частота 1.9A @ 100kHz Рейтинги -
упаковка Original-Reel® Упаковка / Radial, Can - SMD
Другие названия 493-4572-6 Рабочая Температура -55°C ~ 105°C
Тип установки Surface Mount Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Срок службы @ Temp. 3000 Hrs @ 105°C Шаг выводов -
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant Высота - Сидящая (Макс) 0.394" (10.00mm)
ESR (эквивалентное последовательное сопротивление) 42 mOhm Подробное описание 12µF 100V Aluminum Polymer Capacitor Radial, Can - SMD 42 mOhm 3000 Hrs @ 105°C
емкость 12µF Приложения General Purpose