PCV2B6R8MCL1GS
NichiconNichicon
PCV2B6R8MCL1GS Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: PCV2B6R8MCL1GS
Изготовитель / Производитель: Nichicon
Описание товара CAP ALUM POLY 6.8UF 20% 125V SMD
Спецификация: 1.PCV2B6R8MCL1GS.pdf2.PCV2B6R8MCL1GS.pdf3.PCV2B6R8MCL1GS.pdf
Справочная цена (в долларах США)
500 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов PCV2B6R8MCL1GS производитель Nichicon
Описание CAP ALUM POLY 6.8UF 20% 125V SMD Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Напряжение - Номинальный 125V Тип Polymer
Толерантность ±20% Surface Mount Размер земли 0.327" L x 0.327" W (8.30mm x 8.30mm)
Размер / Dimension 0.315" Dia (8.00mm) Серии PCV
Частота пульсаций @ Высокая частота 1.1A @ 100kHz Рейтинги -
упаковка Tape & Reel (TR) Упаковка / Radial, Can - SMD
Другие названия 493-7829-2 Рабочая Температура -55°C ~ 105°C
Тип установки Surface Mount Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Срок службы @ Temp. 3000 Hrs @ 105°C Шаг выводов -
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant Высота - Сидящая (Макс) 0.398" (10.10mm)
ESR (эквивалентное последовательное сопротивление) 93 mOhm Подробное описание 6.8µF 125V Aluminum Polymer Capacitor Radial, Can - SMD 93 mOhm 3000 Hrs @ 105°C
емкость 6.8µF Приложения General Purpose