RUB0D271MLG
NichiconNichicon
RUB0D271MLG Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: RUB0D271MLG
Изготовитель / Производитель: Nichicon
Описание товара CAP ALUM POLY 270UF 20% 2V SMD
Спецификация: 1.RUB0D271MLG.pdf2.RUB0D271MLG.pdf3.RUB0D271MLG.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов RUB0D271MLG производитель Nichicon
Описание CAP ALUM POLY 270UF 20% 2V SMD Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Напряжение - Номинальный 2V Тип Polymer
Толерантность ±20% Surface Mount Размер земли -
Размер / Dimension 0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm) Серии FPCAP, UB
Рейтинги - упаковка Tape & Reel (TR)
Упаковка / 2917 (7343 Metric) Другие названия 493-13679-2
Рабочая Температура -55°C ~ 105°C Тип установки Surface Mount
Уровень чувствительности влаги (MSL) 3 (168 Hours) Срок службы @ Temp. 1000 Hrs @ 105°C
Шаг выводов - Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant
Высота - Сидящая (Макс) 0.079" (2.00mm) ESR (эквивалентное последовательное сопротивление) 9 mOhm
Подробное описание 270µF 2V Aluminum Polymer Capacitor 2917 (7343 Metric) 9 mOhm 1000 Hrs @ 105°C емкость 270µF