UBT2V4R7MPD
NichiconNichicon
UBT2V4R7MPD Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: UBT2V4R7MPD
Изготовитель / Производитель: Nichicon
Описание товара CAP ALUM 4.7UF 20% 350V RADIAL
Спецификация: 1.UBT2V4R7MPD.pdf2.UBT2V4R7MPD.pdf
Справочная цена (в долларах США)
600 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов UBT2V4R7MPD производитель Nichicon
Описание CAP ALUM 4.7UF 20% 350V RADIAL Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 204806 pcs Техническая спецификация 1.UBT2V4R7MPD.pdf2.UBT2V4R7MPD.pdf
Напряжение - Номинальный 350V Толерантность ±20%
Surface Mount Размер земли - Размер / Dimension 0.394" Dia (10.00mm)
Серии UBT Ток пульсации @ Низкая частота 53mA @ 120Hz
Частота пульсаций @ Высокая частота 95.4mA @ 100kHz Рейтинги -
поляризация Polar упаковка Bulk
Упаковка / Radial, Can Рабочая Температура -25°C ~ 125°C
Тип установки Through Hole Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Срок службы @ Temp. 2000 Hrs @ 125°C Шаг выводов 0.197" (5.00mm)
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant Высота - Сидящая (Макс) 0.866" (22.00mm)
ESR (эквивалентное последовательное сопротивление) - Подробное описание 4.7µF 350V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 2000 Hrs @ 125°C
емкость 4.7µF Приложения Automotive
Вид транспорта
★ Время доставки потребуется 2-4 дня для большинства стран мира по DHL / UPS / FEDEX / TNT.
FedexDHLUPSTNT
ПОСЛЕПРОДАЖНАЯ ГАРАНТИЯ
Связанные теги
сопутствующие товары
UBT2V4R7MPD1TD
UBT2V4R7MPD1TD
Производители: Nichicon
Быть в наличии: 121108 pcs
Скачать: UBT2V4R7MPD1TD.pdf
RFQ
UBT2V4R7MPD8
UBT2V4R7MPD8
Описание: CAP ALUM 4.7UF 20% 350V THRUHOLE