UBT2W100MHD
NichiconNichicon
UBT2W100MHD Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: UBT2W100MHD
Изготовитель / Производитель: Nichicon
Описание товара CAP ALUM 10UF 20% 450V RADIAL
Спецификация: 1.UBT2W100MHD.pdf2.UBT2W100MHD.pdf
Справочная цена (в долларах США)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов UBT2W100MHD производитель Nichicon
Описание CAP ALUM 10UF 20% 450V RADIAL Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 57204 pcs Техническая спецификация 1.UBT2W100MHD.pdf2.UBT2W100MHD.pdf
Напряжение - Номинальный 450V Толерантность ±20%
Surface Mount Размер земли - Размер / Dimension 0.492" Dia (12.50mm)
Серии UBT Ток пульсации @ Низкая частота 86mA @ 120Hz
Частота пульсаций @ Высокая частота 154.8mA @ 100kHz Рейтинги -
поляризация Polar упаковка Bulk
Упаковка / Radial, Can Другие названия 493-14889
UBT2W100MHD-ND
Рабочая Температура -25°C ~ 125°C Тип установки Through Hole
Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited) Срок службы @ Temp. 2000 Hrs @ 125°C
Шаг выводов 0.197" (5.00mm) Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant
Высота - Сидящая (Макс) 0.866" (22.00mm) ESR (эквивалентное последовательное сопротивление) -
Подробное описание 10µF 450V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 2000 Hrs @ 125°C емкость 10µF