UHD1H331MPD
NichiconNichicon
UHD1H331MPD Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: UHD1H331MPD
Изготовитель / Производитель: Nichicon
Описание товара CAP ALUM 330UF 20% 50V RADIAL
Спецификация: 1.UHD1H331MPD.pdf2.UHD1H331MPD.pdf
Справочная цена (в долларах США)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов UHD1H331MPD производитель Nichicon
Описание CAP ALUM 330UF 20% 50V RADIAL Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 102103 pcs Техническая спецификация 1.UHD1H331MPD.pdf2.UHD1H331MPD.pdf
Напряжение - Номинальный 50V Толерантность ±20%
Surface Mount Размер земли - Размер / Dimension 0.394" Dia (10.00mm)
Серии UHD Ток пульсации @ Низкая частота 1.309A @ 120Hz
Частота пульсаций @ Высокая частота 1.87A @ 100kHz Рейтинги -
поляризация Polar упаковка Bulk
Упаковка / Radial, Can Другие названия 493-15210
UHD1H331MPD-ND
Рабочая Температура -40°C ~ 105°C Тип установки Through Hole
Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited) Срок службы @ Temp. 4000 Hrs @ 105°C
Шаг выводов 0.197" (5.00mm) Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant
полное сопротивление 28 mOhms Высота - Сидящая (Макс) 1.063" (27.00mm)
ESR (эквивалентное последовательное сопротивление) - Подробное описание 330µF 50V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 4000 Hrs @ 105°C
емкость 330µF Приложения General Purpose