UHD1H331MPD1TD
NichiconNichicon
UHD1H331MPD1TD Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: UHD1H331MPD1TD
Изготовитель / Производитель: Nichicon
Описание товара CAP ALUM 330UF 20% 50V RADIAL
Спецификация: 1.UHD1H331MPD1TD.pdf2.UHD1H331MPD1TD.pdf
Справочная цена (в долларах США)
500 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов UHD1H331MPD1TD производитель Nichicon
Описание CAP ALUM 330UF 20% 50V RADIAL Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 224624 pcs Техническая спецификация 1.UHD1H331MPD1TD.pdf2.UHD1H331MPD1TD.pdf
Напряжение - Номинальный 50V Толерантность ±20%
Surface Mount Размер земли - Размер / Dimension 0.394" Dia (10.00mm)
Серии UHD Ток пульсации @ Низкая частота 1.309A @ 120Hz
Частота пульсаций @ Высокая частота 1.87A @ 100kHz Рейтинги -
поляризация Polar упаковка Tape & Reel (TR)
Упаковка / Radial, Can Рабочая Температура -40°C ~ 105°C
Тип установки Through Hole Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Срок службы @ Temp. 4000 Hrs @ 105°C Шаг выводов 0.197" (5.00mm)
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant полное сопротивление 28 mOhms
Высота - Сидящая (Макс) 1.063" (27.00mm) ESR (эквивалентное последовательное сопротивление) -
Подробное описание 330µF 50V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 4000 Hrs @ 105°C емкость 330µF
Приложения General Purpose
Вид транспорта
★ Время доставки потребуется 2-4 дня для большинства стран мира по DHL / UPS / FEDEX / TNT.
FedexDHLUPSTNT
ПОСЛЕПРОДАЖНАЯ ГАРАНТИЯ
Связанные теги
сопутствующие товары
UHD1H271MPD
UHD1H271MPD
Производители: Nichicon
Описание: CAP ALUM 270UF 20% 50V RADIAL
Быть в наличии: 122301 pcs
Скачать: UHD1H271MPD.pdf
RFQ
UHD1H221MPD1TD
UHD1H221MPD1TD
Описание: CAP ALUM 220UF 20% 50V RADIAL
Быть в наличии: 412282 pcs
Скачать: UHD1H221MPD1TD.pdf
RFQ
UHD1H331MPD
UHD1H331MPD