UPS2C100MPD
NichiconNichicon
UPS2C100MPD Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: UPS2C100MPD
Изготовитель / Производитель: Nichicon
Описание товара CAP ALUM 10UF 20% 160V RADIAL
Спецификация: 1.UPS2C100MPD.pdf2.UPS2C100MPD.pdf3.UPS2C100MPD.pdf4.UPS2C100MPD.pdf
Справочная цена (в долларах США)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов UPS2C100MPD производитель Nichicon
Описание CAP ALUM 10UF 20% 160V RADIAL Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Напряжение - Номинальный 160V Толерантность ±20%
Surface Mount Размер земли - Размер / Dimension 0.394" Dia (10.00mm)
Серии UPS Ток пульсации @ Низкая частота 70mA @ 120Hz
Частота пульсаций @ Высокая частота 112mA @ 10kHz Рейтинги -
поляризация Polar упаковка Bulk
Упаковка / Radial, Can Другие названия 493-17155
UPS2C100MPD-ND
Рабочая Температура -40°C ~ 105°C Тип установки Through Hole
Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited) Срок службы @ Temp. 2000 Hrs @ 105°C
Шаг выводов 0.197" (5.00mm) Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant
Высота - Сидящая (Макс) 0.551" (14.00mm) ESR (эквивалентное последовательное сопротивление) -
Подробное описание 10µF 160V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 2000 Hrs @ 105°C емкость 10µF