UPS2C220MPD
NichiconNichicon
UPS2C220MPD Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: UPS2C220MPD
Изготовитель / Производитель: Nichicon
Описание товара CAP ALUM 22UF 20% 160V RADIAL
Спецификация: 1.UPS2C220MPD.pdf2.UPS2C220MPD.pdf3.UPS2C220MPD.pdf4.UPS2C220MPD.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов UPS2C220MPD производитель Nichicon
Описание CAP ALUM 22UF 20% 160V RADIAL Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Напряжение - Номинальный 160V Толерантность ±20%
Surface Mount Размер земли - Размер / Dimension 0.394" Dia (10.00mm)
Серии UPS Ток пульсации @ Низкая частота 130mA @ 120Hz
Частота пульсаций @ Высокая частота 208mA @ 10kHz Рейтинги -
поляризация Polar упаковка Bulk
Упаковка / Radial, Can Рабочая Температура -40°C ~ 105°C
Тип установки Through Hole Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Срок службы @ Temp. 2000 Hrs @ 105°C Шаг выводов 0.197" (5.00mm)
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant Высота - Сидящая (Макс) 0.866" (22.00mm)
ESR (эквивалентное последовательное сопротивление) - Подробное описание 22µF 160V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 2000 Hrs @ 105°C
емкость 22µF Приложения General Purpose