UPW2E100MPD
NichiconNichicon
UPW2E100MPD Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: UPW2E100MPD
Изготовитель / Производитель: Nichicon
Описание товара CAP ALUM 10UF 20% 250V RADIAL
Спецификация: 1.UPW2E100MPD.pdf2.UPW2E100MPD.pdf
Справочная цена (в долларах США)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов UPW2E100MPD производитель Nichicon
Описание CAP ALUM 10UF 20% 250V RADIAL Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 151957 pcs Техническая спецификация 1.UPW2E100MPD.pdf2.UPW2E100MPD.pdf
Напряжение - Номинальный 250V Толерантность ±20%
Surface Mount Размер земли - Размер / Dimension 0.394" Dia (10.00mm)
Серии UPW Ток пульсации @ Низкая частота 88mA @ 120Hz
Частота пульсаций @ Высокая частота 140.8mA @ 10kHz Рейтинги -
поляризация Polar упаковка Bulk
Упаковка / Radial, Can Другие названия 493-2022
Рабочая Температура -40°C ~ 105°C Тип установки Through Hole
Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited) Срок службы @ Temp. 5000 Hrs @ 105°C
Шаг выводов 0.197" (5.00mm) Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant
Высота - Сидящая (Макс) 0.787" (20.00mm) ESR (эквивалентное последовательное сопротивление) -
Подробное описание 10µF 250V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 5000 Hrs @ 105°C емкость 10µF
Приложения General Purpose
Вид транспорта
★ Время доставки потребуется 2-4 дня для большинства стран мира по DHL / UPS / FEDEX / TNT.
FedexDHLUPSTNT
ПОСЛЕПРОДАЖНАЯ ГАРАНТИЯ
Связанные теги
сопутствующие товары
UPW2DR47MED1TD
UPW2DR47MED1TD
Производители: Nichicon
Описание: CAP ALUM 0.47UF 20% 200V RADIAL
Скачать: UPW2DR47MED1TD.pdf
RFQ
UPW2DR47MEH
UPW2DR47MEH
Скачать: UPW2DR47MEH.pdf
RFQ
UPW2E100MPD1TD
UPW2E100MPD1TD