UPW2E100MPH
NichiconNichicon
UPW2E100MPH Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: UPW2E100MPH
Изготовитель / Производитель: Nichicon
Описание товара CAP ALUM 10UF 20% 250V RADIAL
Спецификация: 1.UPW2E100MPH.pdf2.UPW2E100MPH.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов UPW2E100MPH производитель Nichicon
Описание CAP ALUM 10UF 20% 250V RADIAL Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Содержит свинец / не соответствует RoHS
Кол-во в наличии 4679 pcs Техническая спецификация 1.UPW2E100MPH.pdf2.UPW2E100MPH.pdf
Напряжение - Номинальный 250V Толерантность ±20%
Surface Mount Размер земли - Размер / Dimension 0.394" Dia (10.00mm)
Серии UPW Ток пульсации @ Низкая частота 88mA @ 120Hz
Частота пульсаций @ Высокая частота 140.8mA @ 10kHz Рейтинги -
поляризация Polar упаковка Bulk
Упаковка / Radial, Can Рабочая Температура -40°C ~ 105°C
Тип установки Through Hole Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Срок службы @ Temp. 5000 Hrs @ 105°C Шаг выводов 0.197" (5.00mm)
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Высота - Сидящая (Макс) 0.787" (20.00mm)
ESR (эквивалентное последовательное сопротивление) - Подробное описание 10µF 250V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 5000 Hrs @ 105°C
емкость 10µF Приложения General Purpose