UWT1C331MNL1GS
NichiconNichicon
UWT1C331MNL1GS Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: UWT1C331MNL1GS
Изготовитель / Производитель: Nichicon
Описание товара CAP ALUM 330UF 20% 16V SMD
Спецификация: 1.UWT1C331MNL1GS.pdf2.UWT1C331MNL1GS.pdf3.UWT1C331MNL1GS.pdf
Справочная цена (в долларах США)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов UWT1C331MNL1GS производитель Nichicon
Описание CAP ALUM 330UF 20% 16V SMD Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Напряжение - Номинальный 16V Толерантность ±20%
Surface Mount Размер земли 0.327" L x 0.327" W (8.30mm x 8.30mm) Размер / Dimension 0.315" Dia (8.00mm)
Серии UWT Ток пульсации @ Низкая частота 195mA @ 120Hz
Частота пульсаций @ Высокая частота 292.5mA @ 10kHz Рейтинги -
поляризация Polar упаковка Original-Reel®
Упаковка / Radial, Can - SMD Другие названия 493-2180-6
Рабочая Температура -55°C ~ 105°C Тип установки Surface Mount
Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited) Срок службы @ Temp. 1000 Hrs @ 105°C
Шаг выводов - Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant
Высота - Сидящая (Макс) 0.394" (10.00mm) ESR (эквивалентное последовательное сопротивление) -
Подробное описание 330µF 16V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - SMD 1000 Hrs @ 105°C емкость 330µF