UWT1C331MNR1GS
NichiconNichicon
UWT1C331MNR1GS Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: UWT1C331MNR1GS
Изготовитель / Производитель: Nichicon
Описание товара CAP ALUM 330UF 20% 16V SMD
Спецификация: 1.UWT1C331MNR1GS.pdf2.UWT1C331MNR1GS.pdf3.UWT1C331MNR1GS.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов UWT1C331MNR1GS производитель Nichicon
Описание CAP ALUM 330UF 20% 16V SMD Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Содержит свинец / не соответствует RoHS
Напряжение - Номинальный 16V Толерантность ±20%
Surface Mount Размер земли 0.327" L x 0.327" W (8.30mm x 8.30mm) Размер / Dimension 0.315" Dia (8.00mm)
Серии UWT Ток пульсации @ Низкая частота 195mA @ 120Hz
Частота пульсаций @ Высокая частота 292.5mA @ 10kHz Рейтинги -
поляризация Polar упаковка Tape & Reel (TR)
Упаковка / Radial, Can - SMD Рабочая Температура -55°C ~ 105°C
Тип установки Surface Mount Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Срок службы @ Temp. 1000 Hrs @ 105°C Шаг выводов -
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Высота - Сидящая (Макс) 0.394" (10.00mm)
ESR (эквивалентное последовательное сопротивление) - Подробное описание 330µF 16V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - SMD 1000 Hrs @ 105°C
емкость 330µF Приложения General Purpose