PSC12R-050-R-C2
PHIHONG USAPHIHONG USA
PHIHONG USA
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: PSC12R-050-R-C2
Описание товара AC/DC WALL MOUNT ADAPTER 5V 10W
Спецификация: 1.PSC12R-050-R-C2.pdf2.PSC12R-050-R-C2.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов PSC12R-050-R-C2 производитель PHIHONG USA
Описание AC/DC WALL MOUNT ADAPTER 5V 10W Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 5462 pcs Техническая спецификация 1.PSC12R-050-R-C2.pdf2.PSC12R-050-R-C2.pdf
вес 0.165 lb (74.84g) Напряжение - Выход 5V
Напряжение - Вход 90 ~ 264 VAC Размер / Dimension 2.82" L x 1.77" W x 1.30" H (71.7mm x 45.0mm x 33.0mm)
Серии PSC12R (12W) Регион Использовано International
Мощность (Вт) 10W поляризация Positive Center
Выходной разъем Barrel Plug, 2.5mm I.D. x 5.5mm O.D. x 10.0mm Другие названия PSC12R-050-C2
REWORK 2.5X5.5 CENTER+ PSC12R-050-R-C2
Рабочая Температура 0°C ~ 40°C Потребляемая мощность без нагрузки 300mW (Max)
Входной разъем Multi-Blade форма Wall Mount
коэффициент полезного действия Level V Подробное описание 5V 10W AC/DC External Wall Mount Adapter Multi-Blade (Sold Separately) Input
Ток - Выходной (Макс) 2A Длина шнура 47.2" (1.20m)