PSC12R-050-R-C3
PHIHONG USAPHIHONG USA
PHIHONG USA
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: PSC12R-050-R-C3
Описание товара AC/DC WALL MOUNT ADAPTER 5V 10W
Спецификация: 1.PSC12R-050-R-C3.pdf2.PSC12R-050-R-C3.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов PSC12R-050-R-C3 производитель PHIHONG USA
Описание AC/DC WALL MOUNT ADAPTER 5V 10W Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 5422 pcs Техническая спецификация 1.PSC12R-050-R-C3.pdf2.PSC12R-050-R-C3.pdf
вес 0.165 lb (74.84g) Напряжение - Выход 5V
Напряжение - Вход 90 ~ 264 VAC Размер / Dimension 2.82" L x 1.77" W x 1.30" H (71.7mm x 45.0mm x 33.0mm)
Серии PSC12R (12W) Регион Использовано International
Мощность (Вт) 10W поляризация Positive Center
Выходной разъем Barrel Plug, 1.7mm I.D. x 4.0mm O.D. x 10.0mm Другие названия PSC12R-050-C3
REWORK 1.7X4.0 CENTER+ PSC12R-050-R-C3
Рабочая Температура 0°C ~ 40°C Потребляемая мощность без нагрузки 300mW (Max)
Входной разъем Multi-Blade форма Wall Mount
коэффициент полезного действия Level V Подробное описание 5V 10W AC/DC External Wall Mount Adapter Multi-Blade (Sold Separately) Input
Ток - Выходной (Макс) 2A Длина шнура 47.2" (1.20m)
Утверждения CE, C-tick, cULus Приложения ITE (Commercial)
Вид транспорта
★ Время доставки потребуется 2-4 дня для большинства стран мира по DHL / UPS / FEDEX / TNT.
FedexDHLUPSTNT
ПОСЛЕПРОДАЖНАЯ ГАРАНТИЯ
Связанные теги
сопутствующие товары
PSC12R-050-R-CN3
PSC12R-050-R-CN3
Быть в наличии: 6059 pcs
Скачать: PSC12R-050-R-CN3.pdf
RFQ
PSC12R-050-R-CN2
PSC12R-050-R-CN2
Быть в наличии: 3553 pcs
Скачать: PSC12R-050-R-CN2.pdf
RFQ
PSC12R-050
PSC12R-050