ALA2PF12
PanasonicPanasonic
ALA2PF12 Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: ALA2PF12
Изготовитель / Производитель: Panasonic
Описание товара RELAY GEN PURPOSE DPST 5A 12V
Спецификация: 1.ALA2PF12.pdf2.ALA2PF12.pdf
Справочная цена (в долларах США)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов ALA2PF12 производитель Panasonic
Описание RELAY GEN PURPOSE DPST 5A 12V Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 45654 pcs Техническая спецификация 1.ALA2PF12.pdf2.ALA2PF12.pdf
Включить напряжение (макс) 9 VDC Выключение питания (мин) 0.6 VDC
Тип выводов PC Pin Переключение напряжения 277VAC - Max
Серии ALA Время выпуска 15ms
Тип реле General Purpose упаковка Bulk
Другие названия 155103
ALA2PF12-ND
Q1155103
Рабочая Температура -40°C ~ 70°C
Время срабатывания 15ms Тип установки Through Hole
Особенности Sealed - Flux Protection Подробное описание General Purpose Relay DPST-NO (2 Form A) 12VDC Coil Through Hole
Ток (Current) 5A Материал контактов Silver Tin Oxide (AgSnO)
Форма обратной связи DPST-NO (2 Form A) Напряжение катушки 12VDC
Тип катушки Non Latching Сопротивление катушки 272 Ohms
Мощность катушки 530 mW ток катушки 44.2mA