ALA2PF18
PanasonicPanasonic
ALA2PF18 Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: ALA2PF18
Изготовитель / Производитель: Panasonic
Описание товара RELAY GEN PURPOSE DPST 5A 18V
Спецификация: ALA2PF18.pdf
Справочная цена (в долларах США)
100 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов ALA2PF18 производитель Panasonic
Описание RELAY GEN PURPOSE DPST 5A 18V Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 50374 pcs Техническая спецификация ALA2PF18.pdf
Включить напряжение (макс) 13.5 VDC Выключение питания (мин) 0.9 VDC
Тип выводов PC Pin Переключение напряжения 277VAC - Max
Серии ALA Время выпуска 15ms
Тип реле General Purpose упаковка Bulk
Рабочая Температура -40°C ~ 70°C Время срабатывания 15ms
Тип установки Through Hole Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Подробное описание General Purpose Relay DPST-NO (2 Form A) 18VDC Coil Through Hole Ток (Current) 5A
Материал контактов Silver Tin Oxide (AgSnO) Форма обратной связи DPST-NO (2 Form A)
Напряжение катушки 18VDC Тип катушки Non Latching
Сопротивление катушки 612 Ohms Мощность катушки 530 mW
ток катушки 29.4mA