AXN1300115P
PanasonicPanasonic
AXN1300115P Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: AXN1300115P
Изготовитель / Производитель: Panasonic
Описание товара CONN HDR/SCKT .8MM 30POS SMD
Спецификация: 1.AXN1300115P.pdf2.AXN1300115P.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов AXN1300115P производитель Panasonic
Описание CONN HDR/SCKT .8MM 30POS SMD Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 5717 pcs Техническая спецификация 1.AXN1300115P.pdf2.AXN1300115P.pdf
Серии P8 Подача 0.031" (0.80mm)
упаковка Tape & Reel (TR) Другие названия 255-3013-2
AXN1300115P-ND
Количество рядов 2 Количество позиций 30
Тип установки Surface Mount Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Mated Stacking Heights 11.5mm Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant
Высота над доской 0.329" (8.35mm) Особенности Board Guide, Solder Retention
Подробное описание 30 Position Connector Header and Socket Surface Mount Gold Как связаться с Обработке толщина -