AXN1400115P
PanasonicPanasonic
Panasonic
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: AXN1400115P
Описание товара CONN HDR/SCKT .8MM 40POS SMD
Спецификация: AXN1400115P.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов AXN1400115P производитель Panasonic
Описание CONN HDR/SCKT .8MM 40POS SMD Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 3060 pcs Техническая спецификация AXN1400115P.pdf
Серии P8 Подача 0.031" (0.80mm)
упаковка Tape & Reel (TR) Количество рядов 2
Количество позиций 40 Тип установки Surface Mount
Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited) Mated Stacking Heights 11.5mm
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant Высота над доской 0.329" (8.35mm)
Особенности Board Guide, Solder Retention Подробное описание 40 Position Connector Header and Socket Surface Mount Gold