DA2S00100L
PanasonicPanasonic
DA2S00100L Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: DA2S00100L
Изготовитель / Производитель: Panasonic
Описание товара RF DIODE 40V 100MA SSMINI2
Спецификация: DA2S00100L.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов DA2S00100L производитель Panasonic
Описание RF DIODE 40V 100MA SSMINI2 Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 1555567 pcs Техническая спецификация DA2S00100L.pdf
Напряжение - Пиковое обратное (Макс) 40V Поставщик Упаковка устройства SSMini2-F5-B
Серии - Сопротивление @ Если, F 850 mOhm @ 2mA, 100MHz
упаковка Tape & Reel (TR) Упаковка / SC-79, SOD-523
Другие названия P15181TR Рабочая Температура 150°C (TJ)
Диод Тип Standard - Single Подробное описание RF Diode Standard - Single 40V 100mA SSMini2-F5-B
Ток - Макс 100mA Емкостной @ В.Р., F 1.2pF @ 6V, 1MHz