DA2S10100L
PanasonicPanasonic
DA2S10100L Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: DA2S10100L
Изготовитель / Производитель: Panasonic
Описание товара DIODE GEN PURP 80V 100MA SSMINI2
Спецификация: DA2S10100L.pdf
Справочная цена (в долларах США)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов DA2S10100L производитель Panasonic
Описание DIODE GEN PURP 80V 100MA SSMINI2 Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 337536 pcs Техническая спецификация DA2S10100L.pdf
Напряжение - Forward (Vf) (Макс) @ Если 1.2V @ 100mA Напряжение питания - DC Reverse (Vr) (Макс) 80V
Поставщик Упаковка устройства SSMini2-F5-B скорость Small Signal =< 200mA (Io), Any Speed
Серии - Обратное время восстановления (ТИР) 3ns
упаковка Original-Reel® Упаковка / SC-79, SOD-523
Другие названия DA2S10100LDKR Рабочая температура - Соединение 150°C (Max)
Тип установки Surface Mount Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant Диод Тип Standard
Подробное описание Diode Standard 80V 100mA (DC) Surface Mount SSMini2-F5-B Ток - Обратный утечки @ Vr 100nA @ 75V
Текущий - средний выпрямленный (Io) 100mA (DC) Емкостной @ В.Р., F 1.2pF @ 0V, 1MHz