DSC2001S0L
PanasonicPanasonic
DSC2001S0L Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: DSC2001S0L
Изготовитель / Производитель: Panasonic
Описание товара TRANS NPN 50V 0.1A MINI3
Спецификация: DSC2001S0L.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов DSC2001S0L производитель Panasonic
Описание TRANS NPN 50V 0.1A MINI3 Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 1686445 pcs Техническая спецификация DSC2001S0L.pdf
Напряжение - коллектор-эмиттер пробоя (макс) 50V Vce Насыщенность (Макс) @ Ib, Ic 300mV @ 10mA, 100mA
Тип транзистор NPN Поставщик Упаковка устройства Mini3-G3-B
Серии - Мощность - Макс 200mW
упаковка Tape & Reel (TR) Упаковка / TO-236-3, SC-59, SOT-23-3
Другие названия DSC2001S0LTR Рабочая Температура 150°C (TJ)
Тип установки Surface Mount Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant Частота - Переход 150MHz
Подробное описание Bipolar (BJT) Transistor NPN 50V 100mA 150MHz 200mW Surface Mount Mini3-G3-B DC коэффициент усиления по току (HFE) (Min) @ Ic, Vce 290 @ 2mA, 10V
Ток - Коллектор Граничная (Макс) 100µA Ток - коллектор (Ic) (Макс) 100mA