DSC2002S0L
PanasonicPanasonic
Panasonic
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: DSC2002S0L
Описание товара TRANS NPN 50V 0.5A MINI3
Спецификация: DSC2002S0L.pdf
Справочная цена (в долларах США)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов DSC2002S0L производитель Panasonic
Описание TRANS NPN 50V 0.5A MINI3 Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 175798 pcs Техническая спецификация DSC2002S0L.pdf
Напряжение - коллектор-эмиттер пробоя (макс) 50V Vce Насыщенность (Макс) @ Ib, Ic 600mV @ 30mA, 300mA
Тип транзистор NPN Поставщик Упаковка устройства Mini3-G3-B-B
Серии - Мощность - Макс 200mW
упаковка Cut Tape (CT) Упаковка / TO-236-3, SC-59, SOT-23-3
Другие названия DSC2002S0LCT Рабочая Температура 150°C (TJ)
Тип установки Surface Mount Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant Частота - Переход 160MHz
Подробное описание Bipolar (BJT) Transistor NPN 50V 500mA 160MHz 200mW Surface Mount Mini3-G3-B-B DC коэффициент усиления по току (HFE) (Min) @ Ic, Vce 170 @ 150mA, 10V
Ток - Коллектор Граничная (Макс) 100nA (ICBO) Ток - коллектор (Ic) (Макс) 500mA