ECE-T2DP272EA
PanasonicPanasonic
ECE-T2DP272EA Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: ECE-T2DP272EA
Изготовитель / Производитель: Panasonic
Описание товара CAP ALUM 2700UF 20% 200V SNAP
Спецификация: ECE-T2DP272EA.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов ECE-T2DP272EA производитель Panasonic
Описание CAP ALUM 2700UF 20% 200V SNAP Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 5776 pcs Техническая спецификация ECE-T2DP272EA.pdf
Напряжение - Номинальный 200V Толерантность ±20%
Surface Mount Размер земли - Размер / Dimension 1.378" Dia (35.00mm)
Серии T-UP Ток пульсации @ Низкая частота 5.5A @ 120Hz
Частота пульсаций @ Высокая частота 7.7A @ 10kHz Рейтинги -
поляризация Polar упаковка Bulk
Упаковка / Radial, Can - Snap-In - 4 Lead Другие названия ECET2DP272EA
P10043
Рабочая Температура -40°C ~ 85°C Тип установки Through Hole
Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited) Срок службы @ Temp. 3000 Hrs @ 85°C
Шаг выводов 0.886" (22.50mm) Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant
Высота - Сидящая (Макс) 2.480" (63.00mm) ESR (эквивалентное последовательное сопротивление) 80 mOhm @ 120Hz
Подробное описание 2700µF 200V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In - 4 Lead 80 mOhm @ 120Hz 3000 Hrs @ 85°C емкость 2700µF