ECE-T2DP332EA
PanasonicPanasonic
ECE-T2DP332EA Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: ECE-T2DP332EA
Изготовитель / Производитель: Panasonic
Описание товара CAP ALUM 3300UF 20% 200V SNAP
Спецификация: ECE-T2DP332EA.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов ECE-T2DP332EA производитель Panasonic
Описание CAP ALUM 3300UF 20% 200V SNAP Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 6241 pcs Техническая спецификация ECE-T2DP332EA.pdf
Напряжение - Номинальный 200V Толерантность ±20%
Surface Mount Размер земли - Размер / Dimension 1.378" Dia (35.00mm)
Серии T-UP Ток пульсации @ Низкая частота 6.44A @ 120Hz
Частота пульсаций @ Высокая частота 9.016A @ 10kHz Рейтинги -
поляризация Polar упаковка Bulk
Упаковка / Radial, Can - Snap-In - 4 Lead Другие названия ECET2DP332EA
P10044
Рабочая Температура -40°C ~ 85°C Тип установки Through Hole
Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited) Срок службы @ Temp. 3000 Hrs @ 85°C
Шаг выводов 0.886" (22.50mm) Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant
Высота - Сидящая (Макс) 3.150" (80.00mm) ESR (эквивалентное последовательное сопротивление) 65 mOhm @ 120Hz
Подробное описание 3300µF 200V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In - 4 Lead 65 mOhm @ 120Hz 3000 Hrs @ 85°C емкость 3300µF