ECK-ATS472ME6
PanasonicPanasonic
ECK-ATS472ME6 Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: ECK-ATS472ME6
Изготовитель / Производитель: Panasonic
Описание товара CAP CER 4700PF 440VAC Y5U RADIAL
Спецификация: 1.ECK-ATS472ME6.pdf2.ECK-ATS472ME6.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов ECK-ATS472ME6 производитель Panasonic
Описание CAP CER 4700PF 440VAC Y5U RADIAL Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 2776 pcs Техническая спецификация 1.ECK-ATS472ME6.pdf2.ECK-ATS472ME6.pdf
Напряжение - Номинальный 440VAC Толерантность ±20%
Толщина (макс) - Температурный коэффициент Y5U (E)
Размер / Dimension 0.591" Dia (15.00mm) Серии TS
Рейтинги X1, Y2 упаковка Bulk
Упаковка / Radial, Disc Другие названия ECKATS472ME6
P10468
Рабочая Температура -25°C ~ 125°C Тип установки Through Hole
Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited) Ведущий стиль Formed Leads
Шаг выводов 0.295" (7.50mm) Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant
Высота - Сидящая (Макс) 0.709" (18.00mm) Особенности -
Интенсивность отказов - Подробное описание 4700pF ±20% 440VAC Ceramic Capacitor Y5U (E) Radial, Disc
емкость 4700pF Приложения Safety