ECK-AVS681KB
PanasonicPanasonic
Panasonic
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: ECK-AVS681KB
Описание товара CAP CER 680PF 440VAC Y5P RADIAL
Спецификация:
  • Сообщение
Тип продуктов ECK-AVS681KB производитель Panasonic
Описание CAP CER 680PF 440VAC Y5P RADIAL Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 4963 pcs Техническая спецификация
Напряжение - Номинальный 440VAC Толерантность ±10%
Толщина (макс) - Температурный коэффициент Y5P (B)
Размер / Dimension 0.315" Dia (8.00mm) Серии VS
Рейтинги X1, Y2 упаковка Bulk
Упаковка / Radial, Disc Другие названия Q3754162
Рабочая Температура -25°C ~ 125°C Тип установки Through Hole
Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited) Ведущий стиль Formed Leads
Шаг выводов 0.197" (5.00mm) Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant
Высота - Сидящая (Макс) 0.472" (12.00mm) Особенности -
Интенсивность отказов - Подробное описание 680pF ±10% 440VAC Ceramic Capacitor Y5P (B) Radial, Disc
емкость 680pF Приложения Safety