ECK-NTS221MB
PanasonicPanasonic
Panasonic
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: ECK-NTS221MB
Описание товара CAP CER 220PF 440VAC Y5P RADIAL
Спецификация: ECK-NTS221MB.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов ECK-NTS221MB производитель Panasonic
Описание CAP CER 220PF 440VAC Y5P RADIAL Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Содержит свинец / не соответствует RoHS
Кол-во в наличии 3027 pcs Техническая спецификация ECK-NTS221MB.pdf
Напряжение - Номинальный 440VAC Толерантность ±20%
Толщина (макс) - Температурный коэффициент Y5P (B)
Размер / Dimension 0.315" Dia (8.00mm) Серии TS
Рейтинги X1, Y2 упаковка Bulk
Упаковка / Radial, Disc Другие названия ECKNTS221MB
Q1538485
Рабочая Температура -25°C ~ 125°C Тип установки Through Hole
Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited) Ведущий стиль Formed Leads
Шаг выводов 0.295" (7.50mm) Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Contains lead / RoHS non-compliant
Высота - Сидящая (Макс) 0.472" (12.00mm) Особенности -
Интенсивность отказов - Подробное описание 220pF ±20% 440VAC Ceramic Capacitor Y5P (B) Radial, Disc
емкость 220pF Приложения Safety