ECK-NVS151KB
PanasonicPanasonic
ECK-NVS151KB Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: ECK-NVS151KB
Изготовитель / Производитель: Panasonic
Описание товара CAP CER 150PF 440VAC Y5P RADIAL
Спецификация: ECK-NVS151KB.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов ECK-NVS151KB производитель Panasonic
Описание CAP CER 150PF 440VAC Y5P RADIAL Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 3914 pcs Техническая спецификация ECK-NVS151KB.pdf
Напряжение - Номинальный 440VAC Толерантность ±10%
Толщина (макс) - Температурный коэффициент Y5P (B)
Размер / Dimension 0.315" Dia (8.00mm) Серии VS
Рейтинги X1, Y2 упаковка Tape & Box (TB)
Упаковка / Radial, Disc Другие названия ECKNVS151KB
P11413TB
Рабочая Температура -25°C ~ 125°C Тип установки Through Hole
Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited) Ведущий стиль Formed Leads
Шаг выводов 0.197" (5.00mm) Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant
Высота - Сидящая (Макс) 0.472" (12.00mm) Особенности -
Интенсивность отказов - Подробное описание 150pF ±10% 440VAC Ceramic Capacitor Y5P (B) Radial, Disc
емкость 150pF Приложения Safety