ECO-S2AP102AA
PanasonicPanasonic
ECO-S2AP102AA Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: ECO-S2AP102AA
Изготовитель / Производитель: Panasonic
Описание товара CAP ALUM 1000UF 20% 100V SNAP
Спецификация: ECO-S2AP102AA.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов ECO-S2AP102AA производитель Panasonic
Описание CAP ALUM 1000UF 20% 100V SNAP Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Содержит свинец / не соответствует RoHS
Кол-во в наличии 4968 pcs Техническая спецификация ECO-S2AP102AA.pdf
Напряжение - Номинальный 100V Толерантность ±20%
Surface Mount Размер земли - Размер / Dimension 0.787" Dia (20.00mm)
Серии TS-UP Ток пульсации @ Низкая частота 1.96A @ 120Hz
Частота пульсаций @ Высокая частота 2.254A @ 100kHz Рейтинги -
поляризация Polar упаковка Bulk
Упаковка / Radial, Can - Snap-In Другие названия ECOS2AP102AA
P6947
Рабочая Температура -40°C ~ 85°C Тип установки Through Hole
Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited) Срок службы @ Temp. 2000 Hrs @ 85°C
Шаг выводов 0.394" (10.00mm) Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Contains lead / RoHS non-compliant
Высота - Сидящая (Макс) 1.378" (35.00mm) ESR (эквивалентное последовательное сопротивление) 216 mOhm @ 120Hz
Подробное описание 1000µF 100V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In 216 mOhm @ 120Hz 2000 Hrs @ 85°C емкость 1000µF