ECO-S2AP152BA
PanasonicPanasonic
ECO-S2AP152BA Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: ECO-S2AP152BA
Изготовитель / Производитель: Panasonic
Описание товара CAP ALUM 1500UF 20% 100V SNAP
Спецификация: ECO-S2AP152BA.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов ECO-S2AP152BA производитель Panasonic
Описание CAP ALUM 1500UF 20% 100V SNAP Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 4098 pcs Техническая спецификация ECO-S2AP152BA.pdf
Напряжение - Номинальный 100V Толерантность ±20%
Surface Mount Размер земли - Размер / Dimension 0.866" Dia (22.00mm)
Серии TS-UP Ток пульсации @ Низкая частота 2.57A @ 120Hz
Частота пульсаций @ Высокая частота 2.956A @ 100kHz Рейтинги -
поляризация Polar упаковка Bulk
Упаковка / Radial, Can - Snap-In Другие названия ECOS2AP152BA
P6991
Рабочая Температура -40°C ~ 85°C Тип установки Through Hole
Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited) Срок службы @ Temp. 3000 Hrs @ 85°C
Шаг выводов 0.394" (10.00mm) Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant
Высота - Сидящая (Макс) 1.575" (40.00mm) ESR (эквивалентное последовательное сопротивление) 155 mOhm @ 120Hz
Подробное описание 1500µF 100V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In 155 mOhm @ 120Hz 3000 Hrs @ 85°C емкость 1500µF