EEE-FK1C331P
PanasonicPanasonic
EEE-FK1C331P Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: EEE-FK1C331P
Изготовитель / Производитель: Panasonic
Описание товара CAP ALUM 330UF 20% 16V SMD
Спецификация: 1.EEE-FK1C331P.pdf2.EEE-FK1C331P.pdf
Справочная цена (в долларах США)
500 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов EEE-FK1C331P производитель Panasonic
Описание CAP ALUM 330UF 20% 16V SMD Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 346283 pcs Техническая спецификация 1.EEE-FK1C331P.pdf2.EEE-FK1C331P.pdf
Напряжение - Номинальный 16V Толерантность ±20%
Surface Mount Размер земли 0.327" L x 0.327" W (8.30mm x 8.30mm) Размер / Dimension 0.315" Dia (8.00mm)
Серии FK Ток пульсации @ Низкая частота 450mA @ 120Hz
Частота пульсаций @ Высокая частота 600mA @ 100kHz Рейтинги AEC-Q200
поляризация Polar упаковка Tape & Reel (TR)
Упаковка / Radial, Can - SMD Другие названия EEEFK1C331P
PCE3789TR
Рабочая Температура -55°C ~ 105°C Тип установки Surface Mount
Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited) Срок службы @ Temp. 2000 Hrs @ 105°C
Шаг выводов - Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant
полное сопротивление 160 mOhms Высота - Сидящая (Макс) 0.413" (10.50mm)
ESR (эквивалентное последовательное сопротивление) - Подробное описание 330µF 16V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - SMD 2000 Hrs @ 105°C
емкость 330µF Приложения Automotive