EEE-FK1C470AP
PanasonicPanasonic
EEE-FK1C470AP Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: EEE-FK1C470AP
Изготовитель / Производитель: Panasonic
Описание товара CAP ALUM 47UF 20% 16V SMD
Спецификация: 1.EEE-FK1C470AP.pdf2.EEE-FK1C470AP.pdf
Справочная цена (в долларах США)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов EEE-FK1C470AP производитель Panasonic
Описание CAP ALUM 47UF 20% 16V SMD Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 160544 pcs Техническая спецификация 1.EEE-FK1C470AP.pdf2.EEE-FK1C470AP.pdf
Напряжение - Номинальный 16V Толерантность ±20%
Surface Mount Размер земли 0.260" L x 0.260" W (6.60mm x 6.60mm) Размер / Dimension 0.248" Dia (6.30mm)
Серии FK Ток пульсации @ Низкая частота 156mA @ 120Hz
Частота пульсаций @ Высокая частота 240mA @ 100kHz Рейтинги AEC-Q200
поляризация Polar упаковка Cut Tape (CT)
Упаковка / Radial, Can - SMD Другие названия PCE4398CT
Рабочая Температура -55°C ~ 105°C Тип установки Surface Mount
Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited) Срок службы @ Temp. 2000 Hrs @ 105°C
Шаг выводов - Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant
полное сопротивление 360 mOhms Высота - Сидящая (Макс) 0.240" (6.10mm)
ESR (эквивалентное последовательное сопротивление) - Подробное описание 47µF 16V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - SMD 2000 Hrs @ 105°C
емкость 47µF Приложения Automotive